Allied Telesis AT-SP10LRA/I modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ [AT-SP10LRA/I]

Condizione: nuovo

Non disponibile

SKU AT-SP10LRA/I / EAN 0767035217857

Descrizione

Allied Telesis AT-SP10LRA/I. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Metallo. Numero di prodotti inclusi: 1 pz

Leggi tutto Comprimi

Scheda tecnica

Dettagli tecnici
Conformità alla sostenibilità

Sì

Certificati di sostenibilità

RoHS

Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento

-40 - 85 °C

Intervallo di temperatura

-40 - 85 °C

Range di umidità di funzionamento

0 - 85%

Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi

1 pz

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP

Fibra ottica

Velocità massima di trasferimento dati

10000 Mbit/s

Tipo interfaccia

SFP+

Fibra a modalità singola (SMF) supportata

Sì

Connettore a fibra ottica

LC

Distanza massima di trasferimento

10000 m

Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max)

1310 nm

Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max)

1310 nm

Potenza Tx (min)

-8 dBmW

Potenza Tx (max)

1 dBmW

Bilancio di collegamento

6 dB

Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM)

Sì

Caratteristiche
Colore del prodotto

Argento

Materiale della scocca

Metallo

Plug & Play

Sì

Hot-swap

Sì

Opinioni su Feedaty

Preferenze Privacy